23 апреля 2016, 14:04

В Новоазовске морпех российских оккупационных войск "по-пьяни" сбил местную жительницу с ребенком

Этот инцидент руководство 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты пыталось всячески скрыть, ведь подобные факты для этого подразделения российской армии, воюющей на стороне террористической квази - республики «ДНР» уже не редкость. Но украинским разведчикам удалось узнать подробности этого происшествия и даже установить личность военного.

 В Новоазовске морпех российских оккупационных войск "по-пьяни" сбил местную жительницу с ребенком

Командир взвода обеспечения первого мотострелкового батальона 9 полка морской пехоты РФ 42 летний Сергей Каструк 21 апреля был сильно пьян, но за руль автомобиля все равно сел. Когда он на скорости рассекал по Новоазовску, и сбил местную жительницу, а также ее ребенка. В результате этого у женщины - переломы таза и руки, разорванная селезенка и сильное сотрясение головного мозга. Об этом стало известно украинским разведчикам из своих источников в городе.

ГУР подчеркивает, что этот инцидент при участии российских оккупационных войск далеко не первый. Военнослужащие этого батальона морской пехоты уже были замечены в многочисленных случаях мародерства частных домов Новоазовска. По этой причине российским военнослужащим запретили покидать часть.  

Последние новости