В Донецке из парка представители ДНР вывезли танк
7 июля сторонники пророссийского курса вывезли танк Т-54 из музея Великой Отечественной войны у памятника «Твоим освободителям, Донбасс!».

По словам ополченцев, им удалось привести раритет в рабочее состояние. Теперь танк отправят «воевать» с украинской армией.
Напомним, ранее Донецкий городской голова Александр Лукьянченко заявлял, что все экспонаты данного музея - макеты.
Также танк Т-34 ополченцы сняли с постамента в городе Антраците. Об этом сообщила начальник отдела по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.
Последние новости
Путин использует один аргумент для давления на Лукашенко, чтобы втянуть его в войну против Украины
07:42В Москве в СИЗО отправили экс-гендиректора Аэрофлота Полубояринова, сбежавшего из РФ в начале войны
23:22
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою географию: в каких регионах бензина уже нет