Страны Европы настаивают на немедленном введении безвизового режима с Украиной
В Латвии прошло совещание министров иностранных дел 12 стран, которые единогласно призвали ввести безвизовый режим с Украиной.

Все министры в ходе встречи настаивали на скорейшем предоставлении безвизового режима Украине и Грузии.
Также главы МИД заявили о своих намерениях поддерживать реализацию ассоциаций с Украиной, Молдовой и Грузией, обратив внимание на приоритетность политики Восточного партнерства.
Во встрече приняли участие Министры иностранных дел Дании, Исландии, Норвегии, Финляндии, Швеции, Эстонии, Латвии, Литвы, Чехии, Словакии, Польши и Венгрии.
Как сообщал Диалог.UA ранее, глава делегации Европарламента по сотрудничеству с Украиной Андрей Пленкович заявил, что при выполнении ряда требований уже к лету Украина может получить безвизовый режим с Европой.
Последние новости
"Не трагическая случайность", – Андрей Ермак напомнил миру о погибших и похищенных украинских детях
16:32Санкции создали беспрецедентную ситуацию на рынке нефти: когда и почему цены могут резко рухнуть
15:47Мошенники под видом госуслуг: украинцев массово обманывают через фейковые сервисы – Киберполиция
15:30