14 апреля 2016, 15:59

Ляшко обозвали г***ометом, обвинили в циничном пиаре на воинах АТО и связях с олигархом Ахметовым

Экс-командир добровольческого батальона МВД Украины "Луганск - 1" Артем Витко заявил о том, что руководитель "Радикальной партии" Олег Ляшко цинично пиарился на имени его воинского коллектива.

Ляшко обозвали г***ометом, обвинили в циничном пиаре на воинах АТО и связях с олигархом Ахметовым

В четверг, 14 апреля, на пленарном заседании Верховной Рады произошла словесная перепалка между бывшим командиром добровольческого батальона МВД Украины "Луганск - 1" Артемом Витко и лидером "Радикальной партии" Олегом Ляшко.

Народный депутат Артем Витко оскорбил главного радикала, обвинил в пиаре за счет воинов АТО и тесном сотрудничестве в олигархией.

"Что касается г***омета Ляшко по поводу "тушки ". Два года назад Ляшко приезжал ко мне и пиарился на моем батальоне. Меня делегировал сюда воинский коллектив, и только он может забрать у меня мой мандат, а не те, кто сотрудничает с олигархами", - заявил он с трибуны.

Далее на кадрах видно, что Олег Ляшко вскакивает и намеревается затеять потасовку с нардепами, которые пытаются его сдержать. Позже всех политиков наконец-то призвали занять свои места.

Напомним, Ляшко поцеловал корову перед зданием Кабмина, рассказав, чего боится правительство.

Украинский политик Олег Ляшко, приведший группу сторонников и несколько коров к зданию Кабинета Министров, заявил о никудышней политике в отношении села и признался в любви к рогатому скоту.

Последние новости