12 апреля 2016, 10:06

Трое воевавших в Донбассе силовиков жестоко убили медсестер психиатрического отделения в Петербурге - СМИ

​Трагедия разыгралась в психиатрическом отделении 442-го Военного окружного клинического госпиталя им. З. П. Соловьева на Суворовском проспекте в Северной столице РФ.

Трое воевавших в Донбассе силовиков жестоко убили медсестер психиатрического отделения в Петербурге - СМИ

Трое военных убили двух медсестер и бежали. По данным “Российского Диалога”, к преступлению причастны Давид Зиганшин, Александр Томский и студент-первокурсник Военно-космической академии Степан Даценко.

По данным российских СМИ, тела работниц медучреждения были обнаружены глубокой ночью. Позже выяснилось, что из госпиталя пропали трое пациентов.

Источники в силовом ведомстве предполагают, что сбежавшие силовики могут быть причастны к трагедии. Сейчас в городе мобилизованы все силы МВД: подозреваемых разыскивают на вокзалах, в общежитиях, гостиницах и съемных квартирах.

Даценко С.

Зиганшин Д.

Томский А.

Детали ЧП устанавливаются.

В СМИ также просочилась информация, что бежавшие военные могли быть задействованы в конфликте в оккупированном Донбассе. Информация об их “командировке” в Украину тщательно скрывалась.

Ранее сообщалось, что в Киеве задержан один из самых опасных убийц России: "Косой" изменил даже рисунок отпечатков пальцев.

Последние новости