8 апреля 2016, 16:17

Группа разгневанных протестующих двинулась к имению Порошенко: активисты вызывают президента на серьезный разговор

На Банковой в Киеве усиливается противостояние между полицией и протестующими из "Автомайдана". После того как была предпринята еще одна попытка поджечь покрышки, произошло столкновение между полицией и особо рьяными митингующими.

Группа разгневанных протестующих двинулась к имению Порошенко: активисты вызывают президента на серьезный разговор

В результате столкновения полиции силой пришлось оттеснить группу манифестантов на несколько метров. Активистам такой поворот событий явно пришелся не по душе, и они объявили о том, что акция протеста становится бессрочной, информирует "Главком".

"Автомайдановцы" заявили, что уйдут с площади перед АП только в том случае, когда Петр Порошенко уволит руководителя антитеррористического центра СБУ Маликова и руководителя Черновицкой полиции Майбороса, а также руководителя Винницкой полиции Шевцова.

После того как активисты озвучили свои требования, они предупредили, что планируют двинуться в сторону имения Президента Украины Петра Порошенко. Протестующие решили лично главе украинского государства озвучить свои претензии.

Активисты, как сообщалось ранее, устроили акцию протеста у Администрации президента в Киеве. Они поджигали автомобильные шины, выкрикивали разные лозунги и требовали, что к ним лично вышел Порошенко.

Последние новости