6 июля 2014, 17:51

В Луганске в результате обстрела пострадали жилые дома

​В Каменобродском районе Луганска в результате попадания артиллерийских снарядов были повреждены 5 домов.

В Луганске в результате обстрела пострадали жилые дома

Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД Луганской области Татьяна Погукай. 

"5 июля в результате попадания артиллерийских снарядов повреждены дома: № 109, 109-А, 111, 115 по улице Днепропетровской; № 100 по улице Виноградная",- написала она на своей странице в Facebook. 

Пострадавших в ходе обстрела нет. 

Кроме того, за сутки в Луганске произошла очередная серия разбоев, угонов и краж, а также без вести пропали несколько луганчан. В частности, убили врача скорой помощи Луганской больницы - его тело было найдено в автомобиле "Тойота".

5 июля в 04.55 поступило сообщение о том, что в районе села Видное г. Луганска на обочине дороги в сторону аэропорта стоит поврежденный автомобиль скорой помощи «Тойота» г/н 3085 АІА, в котором находится труп мужчины на водительском месте. Сотрудниками милиции установлено, что погибший – гр. Новиков Сергей Анатольевич 1981 г.р. (житель г. Лутугино), который работал водителем скорой помощи в областной больнице.

Как ранее сообщал Dialog.ua, в Луганске начались активные боевые действия.

Местные жители сообщают, что в районе автовокзала упал снаряд. На месте работает МЧС. Также предположительно стрельба ведется из парка Горького. Кроме того, в сети уже появляются первые фотографии боевых действий и пожара.

Последние новости