Пожар в российской столице: пламя охватило Минобороны РФ, из окон здания валит густой дым
В воскресенье, 3 апреля, в центре Москвы загорелось здание Министерства обороны Российской Федерации, которое расположено по адресу улица Знаменка, 19.
Отмечается, что неожиданное возгорание в здании Министерства обороны РФ привлекло внимание целой толпы людей, пишет "Российский диалог". Очевидцы утверждают, из окон клубами валит густой дым.
На место происшествия прибыли отряды пожарных, которые проводят эвакуация.
По имеющейся информации, сейчас из опасной зоны удалось спасти уже около 50 человек.
Кроме того, сотрудники полиции изучают обстоятельства происшествия и занимаются поиском причин возгорания.
Напомним, Ахметов отправил своего человека в Москву, на переговоры по Донбассу.
Андрей Смирнов, директор по добыче угля в принадлежащей Ринату Ахметову компании ДТЭК, принял участие в собрании комиссии РФ по Донбассу.
Последние новости
В Китае прошел крупнейший в истории страны военный парад: какое вооружение продемонстрировали – ВВС
12:49В Полтавской области СБУ задержала 18-летнего студента: работал на спецслужбы РФ в трех областях
11:29Путин и Ким не могли определиться, кто первым сядет в машину, чтобы поехать на переговоры, – кадры
10:08Украина нашла свой способ заставить Путина уже этой осенью сесть за стол переговоров — Politico
09:28