3 апреля 2016, 11:05

Лия Ахеджакова: Москва сегодня - это город ненависти и невыносимой агрессии

По мнению кинозвезды, нынешняя Москва – это сгусток агрессии и ненависти. В попытках показать себя не хуже других, столица России превратилась в рассадник зла, вражды и человек простой в ней легко теряется и становится нулем.

Лия Ахеджакова: Москва сегодня - это город ненависти и невыносимой агрессии

Лия Ахеджакова, всегда открыто симпатизировала Украине и поддерживала Надежду Савченко. Свое новое интервью актриса дала телеканалу "Дождь", передает "Обозреватель".

По ее мнению Москва сегодняшнего дня – это одна сплошная ненависть.

"Весь город, я вижу, дыбом стоит. Москва очень агрессивная. Город что-то агрессивно ремонтирует, Москва строит так агрессивно, что мало не покажется. Москва улучшает наши дороги так, что вы все тут сдохнете. Эти палатки – все к чертовой матери! Москва будет красивым европейским городом! Но все это с такой ненавистью, с такой агрессией, что жить невозможно!" - рассказала Лия Ахеджакова в интервью программе "Собчак живьем".

Ранее Лия Ахеджакова, комментируя уход из жизни выдающегося режиссера Эльдара Рязанова отметила, что мэтр кино очень сильно переживал нынешние события в Украине.

Ахеджакова считает, что эта боль за украинский народ, которую все время переживал Рязанов и приблизила кончину выдающегося режиссера.

Последние новости