Новые боевые столкновения в районе Нагорного Карабаха: Азербайджан начал наступление
Ночью 2 апреля, ВС Азербайджана начали движение в нескольких направлениях к Нагорному Карабаху, об этом сообщает пресс-центр Минобороны Нагорно-Карабахской Республики.
Согласно сведений, Азербайджан применил артиллерию, бронетехнику и авиацию у линии соприкосновения в нескольких направлениях, в ответ на обстрелы армянской армии.
"Азербайджанская армия перешла в наступление. Пехота и артиллерия нанесли совместный удар по позициям врага". - сообщается в азербайджанских источниках.
В ночь на 2 апреля ряд населенных пунктов рядом с линией фронта подверглись обстрелам армии Армении.
Для подавления наступательных операций оккупантов, управление Минобороны Азербайджана утвердило решение о неотложных ответных мерах.
По сообщению военного ведомства, армянские вооруженные силы сбили вертолет ВВС Азербайджана.
Последние новости
Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами — военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22