31 марта 2016, 21:24

Близкий друг президента РФ шокировал неожиданным откровением: Путин уже несколько лет скрывает, что стал дедушкой

Несмотря на то, что в России информация о личной жизни президента Путина и членов его семьи самая охраняемая секретная информация, находятся такие люди, которые не прочь порадовать общественность фактами, тщательно скрываемыми командой Кремля.

Близкий друг президента РФ шокировал неожиданным откровением: Путин уже несколько лет скрывает, что стал дедушкой

Оказывается, уже несколько лет Владимир Путин является дедушкой, внука ему родила старшая дочь Мария. Эту сверхсекретную информацию выдал близкий друг Путина. Народный артист России, музыкант и дирижер Сергей Ролдугин поделился, что старшая дочь президента Путина стала мамой, и подарила Путину внука. Но не имя мальчика, ни когда конкретно произошло рождение внука российского президента не известно.

Интервью с Ролдугиным, которое он дал два года назад, почему-то появилось только сейчас и тут же было подхвачено многими СМИ.

Как выяснилось, Сергей Ролдугин является плюс ко всему и крестным отцом старшей дочери Владимира Путина.

"С 2010 года я Машу видел только один раз - в прошлом году. Маша большая молодец. Она до сих пор играет на скрипке! Я слышал Маша и кандидатскую пишет… Сынишку родила" - заявил Ролдугин в интервью, оставшееся по каким-то причинам практически незамеченным.

В разное время в СМИ периодически "всплывают" различные факты, которые самым тщательным образом пытаются замолчать российские спецслужбы.

К примеру, в 2015 году агентство Reuters опубликовало расследование о младшей дочери Путина — Катерине Тихоновой. Оказалось, что девушка - высокопоставленный функционер, ворочающий миллиардами. А в начале 2016 года в российских СМИ появилась информация, что бывшая супруга Путина — Людмила — повторно вышла замуж и сменила фамилию на Очеретная.

Также недавно стало известно о том, что российский бизнесмен Григорий Баевский подарил элитную недвижимость Алине Кабаевой, которую уже давно считают любовницей российского президента, родившей Путину 3 детей.

Последние новости