27 января 2016, 14:36

Путин запретил показывать всем телеканалам сюжет "Снова замужем?" о счастливом браке бывшей жены Людмилы

Российские журналисты сняли ролик о новом браке бывшей жены Владимира Путина, Людмиле. Материал выпустил телеканал НТВ. В трехминутном ролике "Снова замужем?", который был показан вчера, 26 января, рассказывается о том, как общество отреагировало на новый брак экс-первой леди России.

Путин запретил показывать всем телеканалам сюжет "Снова замужем?" о счастливом браке бывшей жены Людмилы

В материале сообщается, что скорее всего Людмила Путина поменяла свою фамилию на Очеретная. Однако пока подтверждающих это доказательств нет.

"В соцсети Facebook, судя по всему настоящей, прежние ее имя и фамилия. Женщина постит котиков, проходит сетевые тесты, переписывается с друзьями. Среди них, к слову, нет известных личностей. Но зато во френд-ленте можно увидеть ее предполагаемого нового мужа Артура Очеретного", - комментирует сделавший сюжет журналист канала.

Сообщается, что данный сюжет транслировался только на Дальний Восток, все остальные регионы России ролик не увидели, так как он был срочно снят с эфира.

Однако сюжет появился в YouTube.

Отметим, что мужу Путиной всего 38 лет, он младше своей супруги на 20 лет. Мужчина воспитывает сына от первого брака и активно увлекается спортом.

Сообщалось, что после того, как Путин узнал о новом браке своей бывшей жены, он сам начал активную подготовку к свадьбе.

Последние новости