21 марта 2016, 00:48

Израильский эксперт о падении "Боинга": Москва себя странно ведет – это повод подозревать недоброе

Израильский эксперт Соломон Манн считает, что поведение Москвы весьма странно, и заявления, сделанные МАКом, кардинально отличаются от первых выводов экспертов, обследовавших место крушения рейса FZ-981, совершавшего полет из Дубаи. Об этом эксперт написал на своей странице в Facebook.

Израильский эксперт о падении "Боинга": Москва себя странно ведет – это повод подозревать недоброе

"Странное крушение Боинга в Ростове на Дону. Все уже конечно знают о чем речь. Любопытно то, что самолет арабской авиалинии упал буквально на ровном месте, без всяких на то причин. Погода неприятная, но не смертельная: мелкий дождь, порывистый ветер всего 22 м в секунду, видимость 3.5 км! Сколько раз я с разными компаниями садился в аэропортах с обледенелой полосой, при боковом ветре под 45 м\с, видимость 15-20 метров - практически вслепую на чистых приборах.

Черные ящики нашли и сказали что следов огня нет и они вполне годны. Но как только они попали в Москву, тамошний МАК заявил что они сильно повреждены и надо их срочно вскрыть чтобы спасти данные... Очень странное поведение - неадекватно как то расположены сведения что дает повод подозревать недоброе."

Последние новости