16 марта 2016, 11:24

​Донецк в ожидании бойни: “власти ДНР” готовят масштабную зачистку батальона “Восток”

“Министр обороны ДНР” 15 марта провел ряд консультаций и встреч с лояльными к нему командирами боевиков, во время которых заручился поддержкой в будущем противостоянии с подконтрольным Александру Ходаковскому батальоном “Восток”.

​Донецк в ожидании бойни: “власти ДНР” готовят масштабную зачистку батальона “Восток”

“Вчера “министр” обороны пропустил через свой кабинет лояльных командиров, требуя от них отчета о готовности выступить против “Востока”, ставил им задачи выявить места дислокации подразделений, места проживания активистов. Вы что там, совсем двинулись???? Вы что творите, идиоты? Война уже у вас закончилась? Понятно, что “Царь” действовал не по своей инициативе, но должна же быть на всю королевскую рать хоть капля разума?”, - возмутился Ходаковский.

В социальной сети он уверил, что готов добровольно покинуть оккупированную территорию, однако это не станет решением конфликта.

Отметим, близкий к Александру Ходаковскому журналист Рамиль Замдыханов считает, что в “народной республике” уже нет желающих открыто воевать с главой “Востока”.

“С создателем “Востока” сражаться на поле, на котором он выше на голову своих оппонентов, больше никто не намерен. В ближайшее время в ход пойдет "тяжелая артиллерия" в виде силового блока. И это уже не шутки в нынешнее время”, - прокомментировал Замдыханов.

Ранее сообщалось, что Ходаковский предсказал "ДНР" масштабный бунт.

Последние новости