4 июля 2014, 14:49

В Луганской области из-за обстрелов ранения получили более десятка мирных граждан

3 июля в 13:08 в городе Свердловск вследствие попадания артиллерийского снаряда во двор дома ранения получили хозяева дома, а также двухлетний ребенок, проживающий в соседнем доме.

По данным пресс-службы ГУ ГУМВД Украины в Луганской области, потерпевшие госпитализированы в больницу. Данный факт зарегистрирован.

Также, 3 июля в 13:10 в больницу за медицинской помощью обратился гражданин О., проживающий в г. Червонопартизанск, с осколочным ранением затылочно-теменной области головы. Пояснил, что ранения получены вследствие попадания во двор его дома артиллерийского снаряда. Данный факт зарегистрирован.

В результате вооруженных противостояний пострадали и жители города Северодонецк. 3 июля в больницу за медицинской помощью с телесными повреждениями, полученными вследствие артиллерийской перестрелки, обратились четверо жителей улицы Терешковой села Поречье:

- гр. Я. 1995 г.р. – осколочное ранение височной области,

- гр. Б. 1962 г.р. – осколочное ранение обоих голеней,

- гр. Б. 1976 г.р. – осколочное ранение теменной области, множественные осколочные ранения спины,

- гр.П. 1968 г.р. – осколочное ранение левого бедра.

Данные факты зарегистрированы в ЕРДР.

3 июля в 17:55 в больницу за медицинской помощью с телесными повреждениями, которые они получили во время артиллерийской перестрелки на автодороге «Изварино-Луганск, около поворота на село Урало-Кавказ Краснодонского района, обратились двое граждан:

- гр. С. 1983 г.р. (житель г. Луганска) - рана мягких тканей правого голеностопного сустава,

- гр. К. 1955 г.р. (житель с. Урало-Кавказ) - ушибленная рана грудной клетки слева.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР.

3 июля в 15:50 в больницу за медицинской помощью обратился гр. Щ. 1983 г.р. (житель пгт. Урало-Кавказ) с телесными повреждениями в виде закрытой травмы живота, которые он получил во время артиллерийской перестрелки на автодороге «Изварино-Луганск» около с. Поречье Краснодонского района. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР.

3 июля в 17:55 в больницу за медицинской помощью обратилась гр. Б. 1985 г.р. (жительница г. Санкт-Петербург РФ) с телесными повреждениями в виде осколочного ранения спины, которые она получила во время артиллерийской перестрелки около села Власовка Краснодонского района. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР.

Последние новости