8 марта 2016, 10:59

Россиянин под видом сбора денег для террористов "ЛНР/ДНР" хотел погасить долги по квартплате

После того как инициатор сбора средств из России начал собирать материальную помощь для луганских и донецких сепаратистов, ему не только заблокировали счета в банке в Нижнем Новгороде - парень привлек внимание украинских спецслужб и оказался на сайте "Миротворец".

Россиянин под видом сбора денег для террористов "ЛНР/ДНР" хотел погасить долги по квартплате

Антон Геращенко, советник министра МВД, на своей странице написал, что, обратив внимание на сайт "Миротворец", к которому в последнее время приковано внимание многих банков РФ, в Нижнем Новгороде посчитали, что Максим Голубев ненадежный клиент, и заблокировали его счета.

"Для пособников террористов из банановых республик настали тяжелые времена. Под видом сбора денег для ополчения Донбасса Голубев хотел оплатить счет за квартплату. Во всем помог разобраться сайт "Миротворец". На сайт в последнее время обращают внимания многие российские банки. Счет Голубева заблокирован, не помог Голубеву даже российский суд, куда он обратился", - написал Геращенко в Facebook.

Как ранее сообщалось, луганские террористы не имея возможности заработка на качественных украинских лекарствах, разрешили официально подделывать срок годности на имеющихся в "ЛНР" медикаментах из России и выдавать их за новые.

Последние новости