5 марта 2016, 08:30

Безлер: Я всегда был сторонником единой Украины, а "Новороссия" и "ДНР" это государство отбросов и ублюдков

Буквально сенсационной новостью разразился уже подзабытый экс-командир горловских террористов Игорь Безлер. Он долго конфликтовал с "ДНР" и Захарченко, грозился провозгласить свою собственную "республику", но теперь мы видим нечто новое - оказывается, он никогда не был сторонником идеи "Новороссии" и "ДНР", а считает Украину единым и суверенным государством. «Будучи максималистом и перфекционистом, никогда не поддерживал идею ни Новороссии, ни тем более идею «Банановой республики», очертания и все признаки которой мы видим в ДНР». — уточнил Безлер.

Безлер: Я всегда был сторонником единой Украины, а "Новороссия" и "ДНР" это государство отбросов и ублюдков

Об этом Безлер написал в социальной сети Вконтакте, на странице, которую он ведет вместе со своей супругой Анжеликой Шутенко-Безлер.

На все обвинения в «заединстве» отвечу, что я всегда был и остаюсь сторонником Единой Суверенной Федеративной Украины, но с одной оговоркой — без фашистов, без махрового национализма», — написал он.

«Будучи максималистом и перфекционистом, никогда не поддерживал идею ни Новороссии, ни тем более идею «Банановой республики», очертания и все признаки которой мы видим в ДНР». — уточнил Безлер.

В своем сообщении полевой командир также обрушился с критикой на главаря ДНР Александра Захарченко.

«Пусть эти комиссии расследуют продажу оружия «оплотом» в Горловке, за что был разоружен блок пост «оплота» в Горловке. Фигуранты Смердов, Захарченко. Разграбление банков в Горловке после моего выхода. Фигуранты Захарченко, Тимофеев. Или вы захотите узнать, куда бесследно исчезло 40 000 тонн угля, который я готовил что бы Горловка спокойно пережила зиму 2014-2015. Куда исчез этот уголь? В чьих карманах осели деньги?

Г. Кадыров и В. Петрович, очередные овцы из депутатского стада банановой республики, собрали комиссию и решили завести уголовное дело против меня. Повеселили. Когда возбудите уголовное дело, передайте решение своей комиссии алкоголику-куриному окорочку Захарченко. Пусть прибьет у своей кровати, может по утрам не придется капельницы ставить, чтобы в чувство приходил», - пишет Безлер, в данное время проживающий в Крыму.

Последние новости