23 февраля 2016, 12:20

Новую главу "МИД ДНР" Наталью Никанорову пытаются "снять" для развлечений из-за фото в соцсетях

Наталья Никанорова, с недавнего времени возглавляющая "МИД ДНР", пожаловалась, что из-за откровенных фотографий в социальных сетях с ней хотят "познакомиться" многие мужчины.

Новую главу "МИД ДНР" Наталью Никанорову пытаются "снять" для развлечений из-за фото в соцсетях

Никанорова в свое время прославилась дружбой с сепаратистом Денисом Пушилиным.

После того как главарь "ДНР" Александр Захарченко подписал указ о ее назначении на "должность", в СМИ просочилось большое количество фотографий несколько интимного содержания. 31-летняя блондинка, судя по всему, любит делиться своими красотами в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Очевидно, это и послужило причиной того, что ее стали в буквальном смысле домогаться мужчины в Интернете. В комментарии под одной из опубликованных фотографий Никанорова едва ли не прямо об этом сообщила.

Стоит напомнить, что ранее сепаратистское "министерство иностранных дел" числилось под руководством Александра Кофмана.

Как передавал "Диалог.UA", Наталья Никанорова до получения должности "министра" состояла в качестве юриста при аппарате парламента "ДНР". Также она представляла "республику" на минских встречах контактной группы по Донбассу.

Примечательно, что до появления явных сепаратистских течений в Украине она состояла помощником при разных депутатах Рады, среди которых были Геннадий Москаль и Святослав Пискун.

Последние новости