Россия трясется в панике от блокады фур в Украине: Это навсегда похоронит нашу экономику, Европа, спаси нас!
Один из главных кремлевских пропагандистов политолог Сергей Марков бьет тревогу по причине блокады российских фур в Украине. Он считает, что такие действия могут нанести невероятный урон российской экономике, так как десятки тысяч фур везут товары из ЕС в Россию.

Марков, который постоянно клянется в любви к псевдореспубликам "ДНР" и "ЛНР" и считает санкции против России никчемными, дико раскаивается, и призывает остановить приказ правительства о блокаде украинских грузовиков на пути в Россию.
"России нельзя отвечать зеркально. Россия и Украина в диспаритете. Мы можем остановить несколько десятков фур, идущих в Казахстан и Армению. А Киев может остановить много сотен и даже тысяч российских фур, везущих товары из ЕС в Россию.",- кричит Марков.
Более того, то, что снится в страшных снах всем россиянам, может стать реальностью.
Сергей Марков боится, что в убытке окажутся европейские компании, которые подадут в суд на Россию, а в условиях санкций экономике грозит полнейший коллапс.

Поэтому он призывает судиться с Украиной в российских судах, пока не поздно, иначе данный конфликт экономически съест РФ заживо.
Далее он параноидально пытается доказать, что данную ситуацию РФ должна использовать как главное оружие против Украины.

Последние новости
Протестные настроения в РФ достигли максимума за войну: тенденцию признал прокремлевский ВЦИОМ
16:41Z-блогер Ремесло сдал Кремль: власти РФ оказались заказчиками акции со свиными головами в Париже
16:10Вареники с клубникой на пару: как легко приготовить нежный летний десерт с сочной ягодной начинкой
16:01Украине придется иметь дело с новым Путиным, раздавленным войной и неадекватностью, – Портников
15:27Банки Украины усилили финансовый контроль: какие документы о доходах признаются действительными
14:02