Порошенко: Ужесточение санкций заставит Россию вывести свои войска с Украины
Сегодня, 13 февраля, президент Украины Петр Порошенко во время своего выступления на Мюнхенской конференции заявил, что санкции являются одним из способов вернуть российскую торону за стол переговоров.

Украинский президент не согласен с необходимостью ослабления санкций для начала конструктивного диалога с Россией.
"Когда закрыли глаза на войну в Грузии, разве это остановило Российскую Федерацию в Крыму и на Донбассе?" - выразил мнение Порошенко.
По мнению президента Украины, продолжение переговоров с российской стороной стоит продолжить после выведения войск РФ с украинской территории, а также после прекращения ее военного вмешательства в Сирии.
Как ранее сообщал Диалог.UA, Европейский парламент озвучил условия, при которых будут сняты санкции с России.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке
Сборная Швеции перед матчем отбора на ЧМ-2026 с Украиной лишилась ключевых игроков: известен состав
18:10В Геническе под видом инвестиций незаконно присваивают украинские ресурсы – ЦНС о добыче соли на ВОТ
16:43Минфин РФ допустил ошибку, за которую рубль платит девальвацией: его не спасет подорожание нефти
16:42