5 февраля 2016, 18:23

Захарченко - жителям оккупированной Ясиноватой: у вас скоро будет "рай", не прогоняйте Губарева

Жителям захваченной боевиками Ясиноватой обещают новые дороги, увеличение бюджета города и прочие "блага", если ясиноватцы перестанут протестовать против новоназначенного "мэра" города Павла Губарева.

Захарченко - жителям оккупированной Ясиноватой: у вас скоро будет "рай", не прогоняйте Губарева

Как пишут сепаратистские СМИ, главарь "ДНР" Александр Захарченко лично приехал убеждать местное население прекратить акции протеста.

Захарченко просил жителей Ясиноватой не противиться решению о назначении Губарева, а в случае, если они перестанут пикетировать "администрацию" города, и ряд благ.

В свою очередь, ясиноватцы просили Захарченко назначить Губареву ряд заместителей, которые бы контролировали все действия одного из идеологов фейковой "Новороссии".

Террорист Захарченко пообещал, что если протесты прекратятся, то для Ясиноватой увеличат бюджет, и решат наиболее острые городские проблемы: ремонт дорог, пуск и дофинансирование ряда важных городских объектов, которые были "заморожены" в следствие войны.

Добавим, что так называемый "народный губернатор" Павел Губарев, должен был начать свою работу еще 28 января.

Однако он уже несколько дней не может попасть на рабочее место, так как жители Ясиноватой не пускают его в администрацию и устраивают против него всевозможные митинги.

Последние новости