1 февраля 2016, 19:18

Жуткое убийство в Киеве: родной дядя-алкоголик зарезал малолетнего племянника, после чего скинул тело ребенка с 8-го этажа

Шокирующая трагедия произошла буквально пару часов назад в Киеве. Местные жители по улице Маршала Рокосовского увидели на асфальте окровавленный труп 11-летнего мальчика. Тут же с ножом был задержан его родной дядя в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Жуткое убийство в Киеве: родной дядя-алкоголик зарезал малолетнего племянника, после чего скинул тело ребенка с 8-го этажа

Нетрезвого мужчину приехавшие по вызову соседей правоохранители поймали на 8-м этаже. Когда он увидел правоохранителей, попытался от них убежать и выпрыгнуть из окна высотки.

Однако наряд полиции смог схватить мужчину за ноги, когда тот уже почти перевесился из окна. Им помогли прибывшие спасатели. Когда мужчину затянули внутрь помещения, то увидели на его теле ножевые ранения.

Установлено, что ребенок остался дома с родным дядей, который злоупотреблял алкоголем. Что именно произошло, пока не выяснено. Известно, что на теле погибшего ребенка обнаружены многочисленные колото-резанные раны.

Главный подозреваемый – родной дядя 11-летнего ребенка.

Мужчина под усиленной охраной доставлен в больницу, он задержан согласно ст. 208 УПКУ.

Последние новости