25 января 2016, 13:22

"Агата Кристи" сыграла концерт перед российскими карателями в Сирии

На сирийской базе "Хмеймим", где базируется корпус армии РФ, выступили музыканты рок-коллектива "Агаты Кристи", весьма популярные в российском государстве.

"Агата Кристи" сыграла концерт перед российскими карателями в Сирии

Об этом стало известно из заявления нынешнего лидера группы Вадима Самойлова, которого цитирует "Российский Диалог".

По его словам, их сердца сам "просились сюда приехать".

"Мы – патриотически настроенные люди и считаем, что российская армия здесь по-настоящему отстаивает мир, возможно, она даже единственная на сегодняшний день армия, которая по-настоящему борется за мир", - сообщил Самойлов накануне концерта.

Музыканты убеждены, что были встречены на надлежащем уровне, ведь их песни широко известны рядовому россиянину.

Кроме того, Самойлов выразил надежду на очередную "командировку" в Сирию. "Агата Кристи" планирует вновь отыграть перед военными из РФ в Зень защитника отечества, который празднуют 23 февраля.

Стоит отметить, что кроме них на базе "Хмеймим" состоялось выступление барда-песенника Николая Анисимова и ансамбля российских военно-космических сил. Анисимов отметил "важность" борьбы, которую ведут войска РФ в Сирии.

Как недавно передавал "Диалог.UA", вскоре после Нового года на сирийской авиабазе состоялось выступление певицы Юлии Чичериной. Она таким образом решила поддержать российский корпус. Стоит отметить, что Чичерина прибыла в Сирию вскоре после проведения концерта в захваченном сепаратистами Луганске.

Последние новости