23 января 2016, 14:47

Неонацист Рогозин ополчился против Кадырова: чеченскому террористу в России не место

Российский вице-премьер заявил, что чеченцы не должны жить в России и он против того, чтобы московские улицы носили имя погибшего отца действующего главы Чечни Рамзана Кадырова – Ахмата Кадырова.

Неонацист Рогозин ополчился против Кадырова: чеченскому террористу в России не место

На сборище неонацистов, где, как оказалось, Рогозин завсегдатай, российский политик рассказал, что он живет в Москве с 1963 года и не желает видеть в этом городе представителей чеченской национальности.

Рогозин заявляет, что не хочет жить на улице Кадырова и призывает толпу произнести тоже самое, подстегивая своими словами людей к тому, чтобы они согласились с Рогозиным.

"Я не хочу жить на улице Кадырова. А вы хотите жить на улице Кадырова?", - спрашивает он у разгоряченной толпы.

В ответ раздаются крики "нет" и довольный Розин снова повторяет уже от имени всех собравшихся на неонацистском митинге: "Мы не хотим жить на улице Кадырова, и почему на заставляют жить на улице Кадырова".

В продолжении речи Рогозин достаточно нелицеприятно говорит об отце Рамзана Кадырова и замечает, что если Россия и в дальнейшем будет благосклонна к нему, то в скором времени Москва превратится в сплошную Чечню.

"Российские власти не понимают одно, если они думают, что сделав ставку на боевиков, вооружив их и раздав им "корочки" милиционеров спасут Россию от войны, то они ошибаются. Ибо чеченцы воспринимают такое отношение России как слабость. Они нас русских не считают за людей", - говорит Кадыров.

На этом же митинге как сообщалось ранее, Рогозин под знаменитый фашистский жест, который всегда в своих выступлениях использовал Гитлер, прокричал "Слава России".

На кадрах видно, к слову сказать, как на переднем плане перед Рогозиным с транспорантом стоит известный российский неонацист и основатель партии "Славянский Союз" Владимир Максимов по кличке "Портос". Он также, как и Рогозин, в конце речи политика вскидывает руку в характерном фашистском жесте.

Последние новости