29 июня 2014, 16:16

Обстановка в Луганске: угоны, взрывные травмы и очередные похищения людей

За сутки, по состоянию на 29 июня, в Луганске произошло несколько угонов, похищений людей, а также телесные повреждения в виде взрывной травмы получил житель с.Переможное.

Оперативную обстановку по городу Луганску за прошедшие сутки по состоянию на 29 июня 2014 года доложила начальник отдела по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.

Жовтневый район
27 июня неизвестные лица похитили гр. Шандак О.Н. 1990 г.р. и увезли его в неизвестном направлении. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 146 ч. 1 УК Украины. Принимаются меры по установлению местонахождения похищенного парня.

28 июня в 19.00 в больницу за медицинской помощью обратился гр. Козлов Сергей Олегович, 1979 г.р. (житель с. Переможное) с телесными повреждениями в виде минно-взрывная травма, ушиб головного мозга. Сотрудники милиции не смогли выяснить обстоятельства получения пострадавшим телесных повреждений, так как вход в больницу им перекрыли вооруженные люди. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 121 УК Украины.

Ленинский район
28 июня в 13.00 около дома № 13 по улице Веденина трое вооруженных мужчин, в масках, одетые в камуфлированную одежду, отобрали у водителя гр. Ч. автомобиль «Toyota Land Cruiser» г/н ВВ 2523 ВО, принадлежащий ООО «Монолит Юкрейн». Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 ч.3 УК Украины.

28 июня в больнице умер гр. Кропивко Виталий Николаевич 1974 г.р., который 2 июня был доставлен в больницу от здания бывшего СБУ с огнестрельным ранением левой части грудной клетки с повреждением левого легкого, травматического повреждения ключицы слева. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 121 ч. 2 УК Украины. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

28 июня в 18.50 в больницу госпитализирован гр. Штомпель Михаил Владимирович 1979 г.р. с телесными повреждениями в виде огнестрельного ранения верхней трети правого бедра. Установлено, что ранения потерпевший получил в селе Желтое Славяносербского района. Сам же потерпевший от пояснений отказался. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 121 УК Украины.

Каменнобродский район
23 июня в 16.00 вышел из дома (улица Станиславского) в магазин и до настоящего времени не возвратился, и на связь не выходит гр. Ширин Олег Владимирович 1975 г.р. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Принимаются меры по установлению местонахождения пропавшего.

26 июня примерно в 17.00 вышел из дома (улица проезд Долгий) гр. Селютин Дмитрий Александрович 1977 г.р. и до настоящего времени не возвратился, и на связь не выходит. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Принимаются меры по установлению местонахождения пропавшего.

Последние новости