25 декабря 2015, 16:08

Олег Скрипка в обращении к России просит оставить украинцев в покое

Известный украинский музыкант и лидер группы "ВВ" в рамках антивоенного флешмоба "Поздравления оттуда сюда", обратился к россиянам и призвал их оставить Украину в покое.

Олег Скрипка в обращении к России просит оставить украинцев в покое

Антивоенный флешмоб "Поздравления оттуда сюда" пополняется известными людьми. Так, к мирному движению примкнул и Олег Скрипка, неизменный лидер популярной украинской группы "ВВ", гражданский активист, поэт, музыкант и многое другое.

Свое обращение Скрипка начал со слов о том, что в сложившейся ситуации сложно что-то говорить, однако отметил, что общаться необходимо для решения проблем. 

Так же музыкант пожелал россиянам никогда не испытывать того, через что проходит сейчас Украина: потери множества людей, близких и знакомых и тех, кто мог бы сделать много всего для мира. Конечно же, он пожелал им мира, счастья и добра и, самое интересное, выразил желание пожелать нам в ответ того же.

Скрипка подчеркнул, что россиян в Украине слышат, однако это лишь односторонняя связь и нас никто не хочет услышать и понять наши желания. 

"Мы хотим, чтобы вы нас оставили в покое, чтобы мы сами решали в какой стране и с каким политическим строем нам жить", - сказал музыкант.

Последние новости