В Донецке по-прежнему ограничено движение транспорта в районе аэропорта
В шахтерской столице обстановка спокойная. Ночь с 28 на 29 июня прошла без происшествий.
По данным пресс-службы Донецкого горсовета, все коммунальные службы работают в обычном режиме. Водоснабжение и водоотведение не вызывают опасений.
Канал «Северский Донец-Донбасс» продолжает наполняться водой, работают насосные агрегаты трех подъемов. Для дальнейшего повышения производительности канала и насосной станции первого подъема сотрудники КП «Компания «Вода Донбасса» занимаются устройством дополнительной перемычки между второй и третьей нитками водоводов диаметром 1400 мм.
«Ограничение для движения транcпорта сохраняется по периметру Донецкого аэропорта. Выезды их города открыты», - уточнили в мэрии.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"