13 декабря 2015, 12:47

Шкиряк: вслед за Дремовым Кремль отправит на тот свет "непокорных" боевиков Гиви и Моторолу

Советник министра МВД Украины Зорян Шкиряк уверен, что гибель главы казаков так называемой ЛНР Павла Дремова была выгодна Кремлю. Жизни других всем известных боевиков ДНР так же под угрозой.

Шкиряк: вслед за Дремовым Кремль отправит на тот свет  "непокорных" боевиков  Гиви и Моторолу

Подрыв автомобиля, в котором находился "Батя" – дело рук российских спецслужб.

Говоря о смерти главаря террористов Луганщины Павла Дремова и организации его убийства российскими спецслужбами Шкиряк сообщает: "Сработали четко, в своих лучших традициях, как и в случае с Мозговым и "Бэтменом". Только другая схема - управляемый взрыв".

Одной из причин украинский правоохранитель назвал недавний конфликт Дремова с главой ЛНР Игорем Плотницким. "Батя" пошел против "власти" и заявил, что никому не будет подчиняться. "Непокорные" Кремлю не нужны.

Шкиряк так же поведал о намерениях Москвы уничтожать полевых командиров неконтролируемых бандформирований. В своих словах он ссылается на разведданные МЧС.

"Следующими мишенями российского спецназа могут стать донецкие террористы Гиви и Моторола, которые имеют постоянный перманентный конфликт с главарем террористов ДНР Захарченко", - предположил Шкиряк. 

Последние новости