7 декабря 2015, 09:28

"Правый сектор": сегодня активистов-блокадников Крыма могут жестко зачистить

​Лидер организации "Правый сектор" Андрей Стемпицкий не исключает, что 7 декабря у линий электропередачи, которые ведут в аннексированный Крым, могут произойти потасовки.

"Правый сектор": сегодня активистов-блокадников Крыма могут жестко зачистить

“Сегодня может быть жарко. По оперативной информации, может быть жесткая зачистка активистов, вопреки договоренностям, не дают включить ток в Крым”, - сообщил он.

Позже стало известно, что три оперативные группы "Правого сектора" сегодня не допустили подключения энерголинии на "Титан".

“Электроэнергия в Крым не подается, хотя, как оказалось, были договоренности о ее подачу еще вчера”,- уточнил активист.

А пока активисты и политики выясняют отношения, жители полуострова сообщают, что в Крыму по-прежнему большие проблемы с электричеством.

"И опять про показуху: школы и детсады сидят без света, но зато по Первому каналу уже прошел сюжет что в Крыму фсьо харашьо и показаны троллейбусы.

Да, троллейбусы ездят - чистая правда, и из окна видно и по дороге встречал, но вот в детсадах и школах что я видел по дороге и возле дома - света нет...", - говорит житель Симферополя Борис.

Владелец парка львов Олег Зубков бьет тревогу - в его зоопарке гибнут животные из-за отсутствия тепла. Выданный МЧС генератор крымские власти забрали обратно, обвинив его чуть ли в преступлении во время ЧС.

Ранее сообщалось, что сторонник "русского мира" Зубковв: правительство Крыма делает все, чтобы уничтожить мое дело

Последние новости