17 ноября 2015, 23:54

Украина едет на Евро - 2016! УРАААААААААААА

Словения остаётся дома, Украина отправляется на чемпионат Европы!

В Мариборе (Словения) завершился ответный матч плей-офф отборочного турнира Евро-2016, в котором сборная Украины сыграла вничью с командой Словении - 1:1, и выиграв по сумме двух матчей (3:1) вышла в финальную часть чемпионата Европы.

Матч проходил в очень грязной борьбе, где соперники поочередно грубо фолили друг на друге. Зачинщиком массовых провокаций стала сборная Словении, но время от времени, украинцы отвечали на провокации соперника.

Словенцы сумели открыть счет уже на 10-й минуте игры и до конца держали в напряжении соперника и ситуацию на поле. И лишь на 8-й добавленной арбитром минуте к основному времени игры гости воспользовались позиционной ошибкой соперника, вышли втроем на голкипера и решающий удар нанес Андрей Ярмоленко - 1:1.

Словения — Украина 1:1

Голы: Цесар, 11 — Ярмоленко, 90+7

Словения: Ханданович — Бречко, Илич, Цесар, Йокич — Крхин, Печник (Иличич, 67), Кампль — Бирса (Лазаревич, 80) — Новакович, Безьяк (Любиянкиц, 68)

Украина: Пятов — Федецкий, Ракицкий, Хачериди, Шевчук — Рыбалка, Степаненко, Сидорчук (Гармаш, 61) — Ярмоленко, Селезнев (Кравец, 80), Коноплянка (Тимощук, 90+6)

Предупреждения: Цесар, Печник, Йокич, Лазаревич — Коноплянка, Рыбалка

Удаление: Бречко, 90+3