Москва: РФ не будет закрывать глаза на нарушения прав этнических русских в Украине
Спикер верхней палаты РФ Валентина Матвиенко заявила, что Россия будет реагировать на нарушения прав русских в Украине.
Матвиенко уверена, что методы для реагирования у России есть.
«РФ не будет закрывать глаза на нарушения прав этнических русских и русскоязычного населения на Украине, методы для реагирования есть», - сказала Матвиенко.
Как ранее передавал Dialog.ua, 25 июня, по предложению президента России Владимира Путина постановление об использовании Вооруженных сил РФ в Украине было отменено Советом Федерации.
Сегодня, 25 июня, Совет Федерации рассмотрел предложение президента России отменить постановление об использовании Вооруженных сил РФ на Украине. «За» проголосовали 153 сенатора, один высказался против отмены постановления, воздержавшихся не было.
Последние новости
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22Главная цель Европы: союзники Украины пытаются не допустить реализации опасного пункта плана США
16:06