31 октября 2015, 10:10

Филатов: СБУ задержала лидера УКРОПа Корбана

Юридический консультант и пособник Коломойского, адвокат и политик Борис Филатов, сообщил на своей странице в Facebook о задержании предводителя УКРОПа Геннадия Корбана.

Филатов: СБУ задержала лидера УКРОПа Корбана

"Диалог.UA" передает, утром 31 октября Филатов написал, что " СБУ задержала и увезла в неизвестном направлении лидера УКРОПа Геннадия Корбана". А так же оповестил о массовых обысках у представителей организации.

Как сообщал "Диалог.UA" ранее, кандидат в мэры Днепропетровска Борис Филатов, уступивший в первом туре местных выборов несколько процентов своему оппоненту из "Оппозицонного блока" Александру Вилкулу, призвал своих конкурентов объединить усилия для победы демократических сил в городе.

Напомним, Кандидат в мэры Днепропетровска Борис Филатов согласился принять участие в теледебатах на Первом Национальном против Александра Вилкула.

Об этом кандидат в мэры сообщил на своей странице в соцсети.

Ранее сообщалось, Александр Черкасский – беженец-еврей, боец АТО – прошел в депутаты Днепропетровского городского совета по спискам “Укропа”. В рабочем районе, который традиционно поддерживает пророссийские политсилы, он обошел адвокатов, волонтеров и врачей.

Последние новости