28 октября 2015, 14:20

3D-фрезеровка для тестирования военных бронежилетов: новое решение от Original Solutions

Оценить, насколько бронежилеты украинских военных удовлетворяют техническим требованиям и требованиям безопасности, позволит использование технологии 3D-фрезеровки, уверены в «Original Solutions». Компания начала разработку технологии тестирования военных бронежилетов фрезой.

3D-фрезеровка для тестирования военных бронежилетов: новое решение от Original Solutions

«Защита для бронежилетов из ударостойкого поликарбоната была тестирована согласно протоколу на фрезеровальных станках нашей компании. «Original Solutions» занимается рекламно-производственной деятельностью в Украине с 2007 года, и порезка пластика является одним из ведущих направлений нашей деятельности. Поэтому мы знаем все тонкости работы с данным материалом», — комментирует менеджер компании «Original Solutions» (www.original.in.ua).

Технология тестирования фрезой находится в разработке, имея за собой большие перспективы. Такие технологические испытания послужат дальнейшей модернизации бронежилетов, что поможет сделать их прочнее и удобнее.

Тестирование бронежилетов прошло достаточно успешно, чтобы совершенствовать данный метод проверки качества с помощью фрезеровального оборудования.

Контакты:

Катерина Прусенко

(063) 629-03-95

[email protected]

Последние новости