26 октября 2015, 10:59

​Кому в ДНР жить хорошо? Результаты опроса

За полтора года существования народной республики жители оккупированных городов стали менять мнение о сепаратистах и их обещаниях. Об этом свидетельствует опрос, проведенный в одной из сепаратистских групп в социальной сети.

​Кому в ДНР жить хорошо? Результаты опроса

Пользователям предлагали ответить на вопрос о том, довольны ли они современной жизнью в ДНР.

К моменту написания материала проголосовало 4 627 человек.

Полностью довольны происходящим – 153 человека или 3,3% опрошенных. Готовы ждать изменений в лучшую сторону 760 донетчан или 16,4%. Ожидали большего и уже не могут определиться с поддержкой 573 человек (12,4%). Категорически против такой жизни – 462 пользователя или 10%. За Донбасс в составе Украины рекордное количество - 2 679 (57,9%).

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что многие из террористов расстроены и считают, что затишье – признак того, что Россия отвернулась от самопровозглашенной ДНР.

В интервью корреспонденту Би-би-си Олегу Болдыреву два боевикана линии, разделяющей обе стороны рассказали о своем понимании ситуации и нынешней политики Москвы.

"Нас сливают. Стоим тут уже десять месяцев.Солдаты недовольны, условий для жизни здесь нет. Стрелять нам запрещено. Многие наши погибли. Наверное это конец", - заявил боевик с позывным Тигр

Последние новости