19 октября 2015, 13:01

На границе двух миров: на блокпосту Майорска живая очередь растянулась на километр

​Сегодня с утра на нулевом блокпосту между подконтрольной боевикам Горловкой и блокпостом ВСУ в Майорске в очередь в ожидании автобуса, который отвезет на КПП “Зайцево”, выстроились сотни людей.

На границе двух миров: на блокпосту Майорска живая очередь растянулась на километр

Фото подтверждение опубликовала сотрудник ДоГТРК Елена Давидовская-Малютина.

Группа “Донбасс SOS” также сообщает о громадной очереди в Майорске. Тем временем в Волновахе в сторону Донецка очереди практически нет. В сторону Мариуполя в ожидании пропуска стоят десятки машин. Очередь растянулась на километр.

На Артемовском направлении "традиционная" очередь в сторону Артемовска, движение очень медленное. В сторону Донецка можно проехать без проблем.

"В сторону Донецка простояли около четырех часов"

"Из Донецка очередь большая, и двигается плохо"

"Посмотришь на очередь и охота отпадает даже соваться без экстра ординарного повода. А почитаешь , что кто-то проехал в точности по графику и без избыточных проблем, так сразу хочется и самому податься. Вот она психология в действии", - пишут в соцсетях дончане.

Напомним, 3 октября граждане, которые 7 часов простояли в очереди на блок посту в Зайцево между Артемовском и "ДНР" перекрыли дорогу, заблокировав таким образом проезд пассажирского автобуса с большим количеством пассажиров. Людям из автобуса приходится ночевать на улице.

Последние новости