Бойцы 6-го полка ССО ВСУ Rangers провели дерзкую операцию возле границы – видео рейда
Украинские спецназовцы установили точную позицию врага и незаметно к ней подобрались, в результате чего смогли взять в плен российских оккупантов.

Спецназовцы 6-го полка Rangers Сил специальных операций ВСУ во время выполнения боевого задания возле государственной границы взяли в плен двух российских оккупантов. Об этом в своем аккаунте в Facebook сообщило Командование ССО.
По данным ССО, украинские спецназовцы благодаря тщательной разведке установили точную позицию врага и незаметно к ней подобрались. Группа ССО действовала молниеносно. Враг даже не успел опомниться и воспользоваться оружием. В результате двое российских оккупантов были вынуждены сложить оружие и сдаться в плен.
Во время первичного опроса пленные сообщили ценную информацию. В частности, они рассказали о позициях подразделений армии РФ на этом участке фронта.
Это уже далеко не первый успешный налет спецназовцев 6-го полка ССО Rangers летом текущего года. Ранее они, например, на одном из операционных направлений тайно проникли в район выполнения задания и провели налет на позиции российских оккупантов. В результате спецназовцы одного российского солдата уничтожили, а еще троих взяли в плен. У них забрали документы, оружие и средства связи. Во время налета спецназовцы обнаружили олененка, а потом эвакуировали его в безопасный район.
Ранее мы показали, как штурмовики "Хартии" зачистили от российских оккупантов лес под Купянском.
Напомним, Диалог.UA также рассказал, что Украина, США и Европа разработали новый план остановки войны.