25 сентября 2015, 13:58

​Трижды судимый "Женя Херсон" о полиции Киева: Вы сейчас реально перемена Украины

В 01:00 наряд патрульных полицейских прибыл по вызову в Голосеевский район Киева. Здесь молодые люди, несмотря на поздний час, громкого слушали музыку под окнами многоквартирного дома.

​Трижды судимый "Женя Херсон" о полиции Киева: Вы сейчас реально перемена Украины

После беседы с молодыми людьми, нарушители уехали. Казалось инцидент был исчерпан. Однако в это время к полицейским подошел мужчина и начал рассыпаться в комплиментах.

Он представился как местный житель «Женя Херсон», имеющий три судимости.

«Полиция это хорошо. Ты его сейчас что, на криминале поймал? Давай лови на криминале то что творится в Украине. Ты хочешь сказать, в стране что-то изменилось?

Вы сейчас реально перемена Украины от вас будет зависеть, как народ будет понимать... как не верили власти, которая уже была. Не той власти, которой президент, не верили мусорам. Вы мне никогда в кайф на были, я имею в виду не вы, мусора, вы – это то, что не беспредельное, отработанное. Я сейчас где-то что-то я тебе сдамся. Я прошел три срока, беспредельно осужденный.

Я вас признаю больше», - сумбурно говорил мужчина.

Напомним, столичный полицейский продавал мотошлем, украденный с места ДТП. Нерадивого сотрудника "поймали с поличным" прямо на работе. Открыто уголовное дело и стартовало расследование на службе.

В столице работника новой патрульной службы поймали на горячем: за продажей мотоциклетного шлема, до этого замеченного на месте ДТП. Подобную информацию предоставила пресс-служба патрульной полиции Украины в своём профиле на Facebook.

Последние новости