23 сентября 2015, 11:33

Киевская студентка завоевала титул «Мисс Украина-2015»

​18-летняя Кристина Столока накануне завоевала корону и титул самой красивой украинки, победив в конкурсе «Мисс Украина-2015». Теперь столичная красавица отправится на международный конкурс «Мисс мира».

Киевская студентка завоевала титул «Мисс Украина-2015»

Компетентному жюри пришлось выбирать победительницу среди 25 конкурсанток, которые съехались в Киев со всей Украины. В итоге, корона красоты осталась в столице. Обладательницей заветного титула стала 18-летняя студентка Национального университета пищевых технологий. В будущем девушка намерена стать финансистом.

Это не первое участие и победа Столоки в конкурсах красоты. В феврале текущего года девушка стала победительницей конкурса «Стань моделью». Ее рост 173 см, параметры 84/60/90.

Титул первой вице-мисс достался 17-летней представительнице Тернополя Элине Руденко, а второй вице-мисс стала Фериде Ибрагимова из Житомира.

Отметим, национальный конкурс «Мисс Украина» проводится ежегодно с 1991 года.

Оценивает красавиц жюри, в состав которого входят представители Конкурса «Мисс Мира», мировые «звезды» первой величины, а также самые авторитетные представители культуры и искусства Украины.

Ранее сообщалось, что во время последнего интервью для телеканала «СТБ» королева красоты Украины, 21-летняя Алевтина Яременко рассказала, что намерена охранять правопорядок Чернигова в рядах создающейся патрульной службы.

Последние новости