21 сентября 2015, 13:14

"Купуй Українське!": В Донецке "отжатый" боевиками "Эпицентр" торгует вышиванками

В гипермаркете "Эпицентр" на окраине Донецка продают украинские вышиванки. Местные жители делают фотографии и возмущаются в соцсетях.

"Купуй Українське!": В Донецке "отжатый" боевиками "Эпицентр" торгует вышиванками

Примечательно, что вышиванки произвели в украинском городе Луцк. Бирка к товару содержит призыв "Купуй Українське!". Стоит отметить, что все ценники указаны в российской валюте.

На факт продажи украинской национальной одежды массово обращают внимание местные жители. Социальные сети пестрят фотографиями из гипермаркета. Многие пользователи интернета возмущены до глубины души.

Напомним, что с недавнего времени гипермаркет "Эпицентр", специализирующийся та строительной продукции и товарах для дома, успешно "отжали" сепаратистские предприниматели. Теперь он называется "Галактика".

Судьба "Эпицентра" постигла почти все супермаркеты оккупированной части Донецкой области. В руках "дельцов" оказался знаменитый донецкий "Ашан". Его переименовали и на здании заведения остались лишь огромные буквы "гипермаркет".

Торговую сеть магазинов "АТБ" также "национализировали". Теперь "АТБ" стала сетью "первых республиканских супермаркетов". Примечательно, что даже там встречаются товары, завезенные из Украины.

Последние новости