8 сентября 2015, 11:49

В Москве неизвестный мужчина шокировал пассажиров метро «голой поездкой»

​Абсолютно голый мужчина прокатился по «серой» ветке московского метро минувшим воскресеньем, 6 сентября. Специфический попутчик был замечен всеми пассажирами в полупустом вагоне, однако никто не решился сделать ему замечание.

В Москве неизвестный мужчина шокировал пассажиров метро «голой поездкой»

«Голую поездку» зафиксировали камеры наблюдения. На кадрах видно, как обнаженный мужчина с темной бородой стоит в конце вагона. Он несколько раз оглядывается, держится за поручень. Все поведение говорило о непринужденности его действий.

Попутчики нудиста говорят, что он проехал всего одну остановку. О том, что его эпатажный вид заметили все, говорить не приходится. Полностью обнаженный мужчина шокировал пассажиров полупустого вагона. Но все старались не обращать внимания.

По словам свидетелей необычной поездки, мужчина производил впечатление проигравшего в споре. Он все время улыбался и казалось, что в соседнем вагоне ехал его приятель.

Выйдя на станции раздался громкий смех.

«Было понятно, что мужчина проиграл спор и в наказание ему пришлось проехать в метро без одежды», — пояснил очевидец.

Тем временем, полиция Москвы объявила в розыск неизвестного мужчину, разгуливавшего по подземке нагишом.

Ранее сообщалось, что правоохранительные органы Москвы задержали мужчину, который пытался пройти в метро с ручным гранатометом на станции "Чертановская".

После того, как сработала рамка металлоискателя, сотрудники правоохранительных органов решили провести личный досмотр подозреваемого. При себе задержанный имел РПГ, причем, по предварительным данным, гранатомет был заряжен. - Сообщает источник.

Последние новости