5 сентября 2015, 00:15

Сын Александрова в заложниках: Меня держат и просят рассказать, где отец

Так называемым «министерством госбезопасности ДНР» был взят в заложники сын разыскиваемого «руководителя аппарата Народного Совета ДНР» Алексея Александрова.

Сын Александрова в заложниках: Меня держат и просят рассказать, где отец

Ранее стало известно, что Александрову запретили въезд на земли, которые находятся в оккупации у ДНР.

Сын Александрова Алексей поделился информацией о своём задержании "МГБ ДНР" без уточнения причины. Единственное, что потребовали сотрудники "МГБ" – выйти на связь с родственником и уточнить его местонахождение.

"Предъявлять они мне ничего не предъявляли, только не выпускают и требуют дать информацию, где сейчас может находиться разыскиваемый объект, но я действительно не знаю, где он сейчас может быть, - поделился Алексей Александров–младший, - то есть, я теперь в заложниках, да?"

По последней информации, в здании «министерства госбезопасности ДНР» помимо Александрова держат и другого представителя ДНР Пургина с его супругой. Облгосадминистрацию оцепили БТРы и боевики.

Напомним, ранее Диалог.UA сообщал о задержании Пургина на ПП «Успенка» вместе с Алексеем Александровым. «Председатель» ехал в Донецк на планируемую пресс-конференцию по завершению рабочей поездки в Россию. На протяжении нескольких часов представители «МГБ ДНР» с оружием не пропускали задержанных.

Последние новости