31 августа 2015, 11:34

Власти Луганщины отмечают боевое затишье в области

Как информирует пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации, в большинстве населенных пунктов Луганской области на линии разграничения за минувшие сутки обстрелов не зафиксировано.

Власти Луганщины отмечают боевое затишье в области

В Станице Луганской, Попасной, Троицком, Орехово, Крымском, Золотом, Екатериновке, Трехизбенке, Новотошковском за прошедшие сутки обстрелов не наблюдалось. Однако были замечены несколько локальных обстрелов с автоматического гранатомета и стрелкового оружия в  селе Крымском Новоайдарского района.

К тому же, помимо обстрелов, в Станице Луганской произошло возгорание сухой травы, в результате чего сгорело 4 жилых дома. На данный момент причины возгорания выясняются. 

Ранее "Диалог" сообщал: Террористы ДНР готовят провокации на 1 сентября, где заявляли, что пострадают школы. Тогда как Георгий Тука, руководитель Луганской ОВГА, сообщил, что они готовы к любого рода провокациям. 

За минувшие сутки в зоне АТО насчитывается порядка 16 обстрелов.  Это наименьшее количество огня, зафиксированное с июля этого года.

Последние новости