27 августа 2015, 21:55

Уже известна дата выхода нового iPhone

Корпорация Apple готова презентовать новинки-модели iPhone – iPhone 6S и iPhone 6S Plus – уже 9 сентября.

Уже известна дата выхода нового iPhone

Данная информация стала известна после рассылки американской фирмой пригласительных на посещение презентации, которая пройдёт в Сан-Франциско.

Предположительно, на мероприятии презентуют очередную модель телефона известного бренда, а также другие технические новинки.

Как стало известно на прошлой неделе, iPhone 6S і iPhone 6S Plus можно будет приобрести, начиная с 18 сентября. Первые города для продаж - США, Япония, Великобритания и Германия.

В одной из китайских социальных сетей выложили фотографии якобы нового iPhone, а 26 августа, менеджер департамента социальных медиа самого большого оператора в мире China Telecom поделился информацией о некоторых новых технологических деталях смартфона.

По данным, новый «айфон» будет такой же внешне, как и предыдущие, что является концепцией организации.Что касается технического оснащения, представитель China Telecom поведал только о новом процессоре Apple A9, улучшении качества камеры, увеличении памяти с 1 Гб до 2 Гб, и появлении в экране Force Touch (возможности распознать отличие между кислородом и отпечатком пальца. Данная новинка уже опробована в Apple Watch).

Напомним, что Диалог.UA ранее сообщал о взломе смартфона Пушилина.

Последние новости