В Донецкой области подорвались дети: есть погибшие и раненые
В селе Володарское Донецкой области четверо детей подорвались на неизвестном предмете. Есть пострадавшие, один ребенок погиб. - Сообщает пресс-служба областной милиции.

Около 9:30, неподалеку от частного дома по ул. Калинина в поселке Володарское, произошла трагедия: четверо детей гуляли по двору, где на проезжей части нашли неизвестный предмет. После того, как дети начали с ним играть, предмет сдетонировал и взорвался. - Заявили милиция.
Как "Диалог" сообщал ранее: Гумконвой из России: Дети Донбасса получат российские учебники
Ребенку, который погиб-было четыре года, троим детям от 8 до 10 лет. Пострадавшие доставлены в больницу с тяжелыми травмами.
Последние новости
Трамп сделал новое заявление о возможных переговорах Зеленского и Путина и высказался потерях РФ
20:38В Генштабе ВСУ выступили с заявлением после обвинения Украины в "ударе по автобусу с детьми" в РФ
18:51Захватывает цели быстрее человеческого глаза: представлена новая версия украинского дрона P1-SUN
17:30Федоров спрогнозировал неожиданные последствия для оккупантов в Крыму: "Для россиян начинается ад"
16:59"Труху" купил связанный с Россией бизнесмен с российским паспортом: его друзья отдыхали с Кадыровым
16:17