19 августа 2015, 12:55

Милиция предупреждает о возможных провокациях на День Независимости

Министерство внутренних дел Украины обратилось к гражданам страны с предупреждением о возможных конфликтах и провокациях в период празднования Дня Независимости.

Милиция предупреждает о возможных провокациях на День Независимости

В условиях эскалации конфликта в отдельных районах Луганской и Донецкой областей, а также возможного вторжения регулярных частей Вооруженных сил Российской Федерации возрастает угроза действий разведывательно-диверсионных групп противника. Возможна активизация внутренних врагов независимой Украины, которые пытаются взять реванш за Революцию Достоинства, с помощью проплаченных титушек и прочих криминальных элементов. 

Милиция просит жителей с пониманием и поддержкой отнестись к действиям правоохранителей в противодействии проявлениям сепаратизма и задержании причастных к этому. 

МВД призывает немедленно сообщать о всех фактах появления подозрительных людей, машин и предметов, а также в случае других неоднозначных ситуаций. Слава Украине!


Как сообщалось ранее, на День Независимости Украины в недо-государстве ДНР планируют провести «парад» украинских военнопленных.

Последние новости