18 августа 2015, 12:10

Ирина Билык: Путину и Порошенко нужно помириться

Украинская певица Ирина Билык вернулась с полуострова Крым. В эфире телеканалу 1+1 она дала интервью и объяснила, почему разразился скандал вокруг поездки на венчание подруги.

Ирина Билык: Путину и Порошенко нужно помириться

Как сообщила певица, это было венчание ее подруги Анжелики. Родственники девушки живут в аннексированном Крыму, где девушка и собирается венчаться в одной из церквей. Как сообщает Билык, ей многие говорят, дабы она выставила фото или видео доказательства того, что она была на венчании, но Ирина этого делать не собирается, апеллируя это тем, что это не ее свадьба. 

"Мы просто вечером поехали в ресторан. Мне сказали, что Филипп в Крыму. Мы с ним списались". - Подчеркнула Билык. Затем, по прибытию в ресторан она обнаружила там всех членов жюри "Новой волны". 

Билык пожаловалась, что после публикации селфи, на котором она запечатлена с Киркоровым, ее начали осуждать СМИ и приписывать ей выступление на "Новой волне". 

Как "Диалог" сообщал ранее: Путин вновь готовится к свадьбе

Также поездка в Крым спровоцировала конфликт с некогда бывшей подругой Ирины, Аленой Мозговой, которая у себя на странице в Facebook следующим образом прокомментировала ситуацию: 

На что Билык попросила бывшую подругу не поднимать тему политики, когда дело касается личных отношений. 

Ирина так прокомментировала сложившуюся ситуацию: "Украина – это государство, которое стремится стать европейским. Однако получается, если печатается неправда, это не проверяется, перепечатывается. Люди с удовольствием это поддерживают, верят."- Подчеркнула звезда. 

К слову, Ирина предложила Украине и России собраться украинскими и российскими артистами и в присутствии глав государства пожать друг другу руки и объявить о перемирии. 

Последние новости