17 августа 2015, 14:57

Оппозиционер: В РФ прозревают от ядерного шантажа и все "свалят" на больного Путина

Российский оппозиционер Константин Боровой отмечает, что в Кремле все в ужасе от действий президента Владимира Путина.

Оппозиционер: В РФ прозревают от ядерного шантажа и все "свалят" на больного Путина

Политик Константин Боровой заявил, что из-за ядерного шантажа мирового сообщества руководством России, многие в Кремле критикуют Путина.

Представитель МИД РФ Михаил Ульянов сказал о том, что Россия при определенных обстоятельствах может даже начать наращивание ядерного арсенала.

"То, что происходит, уже даже не шантаж, это демонстрация собственной неадекватности, отказ от международных обязательств, от участия в международных отношениях. Классическое поведение Шарикова, который оказался вдруг не во главе чистки, а во главе огромной страны. Тяжелая болезнь, и только", - прокомментировал слова Ульянова оппозиционер.

По мнению Борового, несмотря на то, что в Кремле все друг с другом связаны, многие уже начали прозревать.

"Я думаю, что остатки адекватных людей в Кремле в ужасе от того, что Путин заставляет их транслировать все это. С другой стороны, деваться им некуда, так как они повязаны. Для того же Лаврова отказ Путина означает отказ России от самых фундаментальных положений, в связи с которыми и создается Министерство иностранных дел. Теперь оказывается, что МИД - это тоже часть пропагандистской машины, и это министерство больше не участвует в политических процессах", - уверен политик.

Оппозиционер отметил, после того, как власть в Кремле будет отстранена, все безумство "спихнут" на постаревшего Путина.

"Все будут говорить: ну, заболел человек, а остальные вынуждены были повторять то, что он приказывал. В конце концов, все свалят на бедного, больного, старого и неадекватного Путина. Сейчас можно просто составлять список клинических признаков его заболевания. И это заявление - один из симптомов. В чистом виде клиника. К тому же, это угроза неадекватного человека всему остальному миру", - подвел итог Боровой.

Как сообщал "Диалог.UA" ранее, от любви до ненависти один шаг: население РФ меняет свое отношение к Путину.

Люди, которые изначально с восторгом приняли аннексию Крыма, начинают снимать розовые очки. Оккупация полуострова дорого стоила для Российской Федерации, а поэтому и отношение к российскому президенту начинает меняться. Такое мнение в интервью "Апострофу" высказал российский политолог Андрей Зубов.

Эксперт, уверен, что Россия увязла в Донбассе, а Крым стал анклавом, который очень дорого обходится Кремлю. Население оккупированного полуострова уже недовольно положением дел в Крыму. И это, по мнению политолога, только начало.

Последние новости