19 июня 2014, 09:59

Жители Славянска украинской власти: Неужели у Вас нет ничего человеческого?

Елена представляется коренной жительницей Славянска, которая после продолжительной антитеррористической операции на востоке приняла решение вступить в ряды ополчения.

Во время небольшого диалога, она рассказала, что в Славянске нет воды и света, люди с детьми вынуждены прятаться в подвалах, а их дома разрушены. В городе большие проблемы с продуктами питания, но несмотря на все эти тяготы Славянск не покинула большая часть населения.

«До каких пор можно это терпеть. Правительство на свой народ насылает непонятно кого. Говорят, здесь чеченцы и кадыровцы. Здесь просто местные жители, которые вышли на защиту своего города, которые хотят просто жить, а не существовать. Происходят страшные вещи», - говорит девушка.

Она рассказывает, что недавно военный самолет украинской армии скинул бомбы на жилой поселок Семеновка и скрылся за пролетающим пассажирским самолетом.

«Они хотели спровоцировать то, чтобы ополченцы выстрелили в этот самолет какой-то ракетой, и произошла бы глобальная катастрофа. А потом сказали бы, что здесь террористы, боевики и тому подобное. Здесь обычные люди, вышли со своих домов. Здесь дети, старики, ветераны Великой Отечественной войны… Неужели у Вас нет ничего человеческого?», - резюмирует девушка.

Последние новости