3 августа 2015, 17:38

У Пескова обнаружена коллекция часов на сумму около 150 тыс дол

Фонд борьбы с коррупцией оппозиционного политика Алексея Навального собрал целую серию других часов пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

У Пескова обнаружена коллекция часов на сумму около 150 тыс дол

Помимо найденных фотографий, есть ещё 3-4 экземпляра часов, которые пока не смогли идентифицировать, отмечают у Навального.

"Но и то, что есть, стоит в совокупности $154 000 или 9,5 миллионов рублей, что больше годовой зарплаты Пескова. Можете представить, что Песков не ест и не пьёт, а только покупает часы? Вот и я не могу, а значит, мы вновь имеем дело с незаконным обогащением", - подсчитали у политика.

Навальный также отметил, что когда речь идет о годовом доходе Пескова (9 млн рублей), то "стоит помнить, что треть он должен отдавать в виде алиментов бывшей жене на двух несовершеннолетних детей".

Как сообщал "Диалог.UA" ранее, соцсети: "Песков держит нас за быдло".

Шумиха вокруг дорогих часов пресс-секретаря президента Российской Федерации Дмитрия Пескова набирает новые обороты. Песков и гости свадьбы называют разные версии происхождения часов. Кроме этого, масла в огонь подлило заявление Олега Митволя о том, что на свадьбе Пескова и Навки дарили только недорогую кухонную утварь. Пользователи социальных сетей считают, что "Песков держит людей за быдло".

Песков вводит в заблуждения россиян. Его версия происхождения дорогих часов не сходится с версией гостей свадьбы.

По словам Пескова, дорогие часы - это подарок супруги на свадьбу.

"Действительно, часы очень дорогие, - говорит Дмитрий Песков, - но стоят они меньше, чем говорят некоторые товарищи. Это подарок от Татьяны на свадьбу". Дмитрий также отмечает, что супруга преподнесла ему этот подарок в день свадьбы, и приобрела часы за свои деньги.

Последние новости