2 августа 2015, 09:45

Донецкая милиция разыскивает 11 "министров" ДНР, - Аброськин

В поле зрения Донецкой милиции попали одиннадцать "министров" Донецкой народной республики. Все они объявлены в розыск.

Донецкая милиция разыскивает 11 "министров" ДНР, - Аброськин

Такую информацию на своей странице в социальной сети обнародовал начальник Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Как он отметил, за прошедшие два месяца правоохранители Донецкой области объявили в розыск одиннадцать "министров" ДНР. Известно, что все они занимали руководящие должности в "республике" на конец мая текущего года.

Он подчеркнул, что милиции удается фиксировать преступную деятельность главарей "республики", несмотря на то, что в ДНР происходят постоянные аресты и перетасовки на руководящих должностях.

Напомним, что ранее Вячеслав Аброськин заявил о создании нового батальона на базе Донецкой милиции. Основная задача батальона - это оперативное реагирование на внештатные ситуации в зоне проведения АТО. 

Как сообщалось ранее, эксперты считают, что Путин будет создавать негативное общественное мнение о ДНР/ЛНР, чтобы повесить на них сбитый "Боинг".

Украинский журналист Виталий Портников связывает заявление Рамзана Кадырова о выводе с Донбасса чеченских боевиков с грядущими переменами в общественном мнение о ДНР, ЛНР и российских "добровольцах".

Последние новости